CAMPO DO COMETA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | RUA FREI FIDÊNCIO FELDMAN, Nº 130 CENTRO - 88140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 2 x 1 | GREMIO FBPA / MZ |
002 | 08:50 | Sub-11 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 0 x 5 | Figueirense Futebol Clube |
013 | 09:40 | Sub-14 | Grupo A | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E C) | 1 x 0 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
012 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 0 x 0 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
014 | 13:10 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 3 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
003 | 14:20 | Sub-11 | Grupo A | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 5 x 0 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
012 | 15:20 | Sub-14 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 6 | Astrobol |
003 | 16:20 | Sub-15 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 3 x 2 | ANTONIO CARLOS |
CAMPO DO VASCO - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | Rua São Sebastião, Nº 3270 SUL DO RIO - 88140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | ANTONIO CARLOS | 0 x 0 | ESCOLA FURACÃO PALHOÇA |
005 | 08:50 | Sub-11 | Grupo B | GREMIO FBPA / MZ | 1 x 2 | ATLÉTICO FORQUILHIENSE |
002 | 09:40 | Sub-15 | Grupo A | ANTONIO CARLOS | 1 x 2 | ATLÉTICO FORQUILHIENSE |
013 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 2 x 0 | ANTONIO CARLOS |
006 | 11:30 | Sub-15 | Grupo B | ARCEB – FPOLIS | 1 x 1 | CFATM |
015 | 14:10 | Sub-17 | Grupo A | ARCEB – FPOLIS | 1 x 3 | CFATM |
006 | 15:20 | Sub-11 | Grupo B | Camboriú/Recriarte | 3 x 0 | GREMIO FBPA / MZ |
005 | 16:20 | Sub-15 | Grupo B | CFATM | 1 x 3 | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E. C.) |
CAMPO DO VASCO - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | Rua São Sebastião, Nº 3270 SUL DO RIO - 88140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 0 x 1 | ATLÉTICO FORQUILHIENSE |
004 | 08:50 | Sub-11 | Grupo B | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 0 x 2 | Camboriú/Recriarte |
001 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 2 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
004 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E. C.) | 2 x 0 | ARCEB – FPOLIS |
017 | 11:30 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 2 | ARCEB – FPOLIS |
017 | 13:20 | Sub-09 | Grupo A | GREMIO FBPA / MZ | 3 x 0 | ESCOLA FURACÃO PALHOÇA |
008 | 14:50 | Sub-11 | 2º jogo Quartas de Finais | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 1 x 0 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
008 | 15:40 | Sub-15 | 2º jogo Quartas de Finais | CFATM | 4 x 0 | ANTONIO CARLOS |
014 | 16:40 | Sub-09 | Grupo A | GREMIO FBPA / MZ | 1 x 1 | ANTONIO CARLOS |
CAMPO DO REDUTO - SANTO AMARO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | ANTONIO CARLOS | 0 x 2 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
016 | 08:50 | Sub-14 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 4 | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E C) |
017 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | ANTONIO CARLOS | 1 x 1 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
001 | 10:40 | Sub-15 | Grupo A | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 1 x 1 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
016 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 2 x 2 | CFATM |
017 | 14:10 | Sub-14 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 0 x 2 | Astrobol |
007 | 15:10 | Sub-11 | 1º jogo Quartas de Finais | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 2 x 0 | GREMIO FBPA / MZ |
007 | 16:00 | Sub-15 | 1º jogo Quartas de Finais | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 0 x 1 | ARCEB – FPOLIS |
015 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLA FURACÃO PALHOÇA | 0 x 0 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
CAMPO DO COMETA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | RUA FREI FIDÊNCIO FELDMAN, Nº 130 CENTRO - 88140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:50 | Sub-09 | Final | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 0 x 2 | GREMIO FBPA / MZ |
011 | 14:40 | Sub-14 | Final | Astrobol | 0 x 4 | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E C) |
011 | 15:30 | Sub-11 | Final | Figueirense Futebol Clube | 3 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
011 | 16:20 | Sub-15 | Final | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 0 (6) x (7) 0 | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E. C.) |
CAMPO DO VASCO - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | Rua São Sebastião, Nº 3270 SUL DO RIO - 88140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | CFATM | 0 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
014 | 09:10 | Sub-14 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 0 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
014 | 10:10 | Sub-13 | Grupo A | ANTONIO CARLOS | 0 x 2 | Figueirense Futebol Clube |
010 | 11:10 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Camboriú/Recriarte | 0 x 2 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
009 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 2 x 0 | CFATM |
011 | 13:50 | Sub-13 | Final | ATLÉTICO FORQUILHIENSE | 0 x 2 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
011 | 14:50 | Sub-17 | Final | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 1 (4) x (1) 1 | CFATM |
CAMPO DO REDUTO - SANTO AMARO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 2 x 0 | ARCEB – FPOLIS |
015 | 09:10 | Sub-14 | Grupo A | Astrobol | 0 x 0 | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E C) |
015 | 10:10 | Sub-13 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 3 x 2 | ATLÉTICO FORQUILHIENSE |
009 | 11:10 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Figueirense Futebol Clube | 3 x 0 | ATLÉTICO FORQUILHIENSE |
010 | 12:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | CEDRO ESPORTE CLUBE (CEDRO E. C.) | 1 x 0 | ARCEB – FPOLIS |