CAMPO DO BONSUCESSO - ANTONIO CARLOS | ESTRADA JOSÉ ZIMMERMANN, Nº 5561 - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:00 | Sub-10 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 0 x 6 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
005 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 1 x 2 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
004 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 3 x 2 | IGREJA FC / Chute Certo |
004 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Chocoesportes | 1 x 4 | CAMISA 9 FUTEBOL |
018 | 13:30 | Sub-15 | Grupo C | Avai Futebol Clube | 6 x 0 | ESCOLA DO SANTOS/JOINVILLE |
009 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 9 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
013 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | S.E.R.C. COMETA | 1 x 0 | AABB JOINVILLE |
009 | 16:30 | Sub-12 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS | 0 x 1 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
CAMPO DO RACHADEL - ANTONIO CARLOS | ESTRADA GERAL DE RACHADEL COMUNIDADE DE RACHADEL - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | R7 Esporte Clube | 2 x 0 | GMSoccer/Luzdavida |
005 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | Gremio Esportivo Vila Nova | 0 x 5 | GMSoccer/Luzdavida |
015 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | GMSoccer/Luzdavida | 2 x 0 | Gremio Esportivo Vila Nova |
020 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | R7 Esporte Clube | 0 x 2 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
007 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 1 x 2 | Figueirense Futebol Clube |
003 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | CAMISA 9 FUTEBOL | 0 x 8 | Figueirense Futebol Clube |
006 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 0 x 8 | CAMISA 9 FUTEBOL |
004 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 1 x 3 | Chocoesportes |
CAMPO DA VILA DOZE - ANTONIO CARLOS | Rua Benjamin Thomaz Felippe VILA DOZE - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-15 | Grupo B | ARCEB – FPOLIS | 1 x 2 | PBEC |
015 | 09:00 | Sub-17 | Grupo C | ARCEB – FPOLIS | 3 x 1 | ATLETICO / EUZÉBIO SOCCER |
016 | 10:10 | Sub-17 | Grupo C | PBEC | 3 x 1 | S.E.R.C. COMETA |
009 | 11:10 | Sub-17 | Grupo B | ESPAÇO DA BOLA | 1 x 4 | ATLETICO BATISTENSE/QUIMICOLLA |
007 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | TRIUNFO | 3 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS |
003 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | TRIUNFO | 0 x 3 | ATLETICO BATISTENSE/SJB&QUIMICOLLA |
009 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 3 x 3 | ATLETICO BATISTENSE/KNN |
003 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | CAMISA 9 FUTEBOL | 2 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
CAMPO DO SANTA MARIA - Antonio Carlos | Estrada Geral de Santa Maria Santa Maria - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:00 | Sub-15 | Grupo C | CFA Manchister | 1 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
006 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | CFA Manchister | 9 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
003 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | CME Antônio Carlos | 5 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
010 | 11:00 | Sub-13 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS | 4 x 2 | Astrobol |
019 | 13:30 | Sub-17 | Grupo D | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 2 x 2 | SEST SENAT |
010 | 14:30 | Sub-17 | Grupo B | Chocoesportes | 2 x 1 | (BAC.Biguaçu Atletico Clube) Empresa; Cia do Futebol |
003 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | ESPAÇO DA BOLA | 2 x 1 | CME Antônio Carlos |
CAMPO DO BONSUCESSO - ANTONIO CARLOS | ESTRADA JOSÉ ZIMMERMANN, Nº 5561 - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 3 x 0 | Figueirense Futebol Clube |
013 | 09:00 | Sub-10 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 7 x 0 | Gremio Esportivo Vila Nova |
010 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 0 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
004 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 0 x 6 | GMSoccer/Luzdavida |
008 | 13:30 | Sub-14 | Grupo B | Gremio Esportivo Vila Nova | 0 x 0 | TRIUNFO |
015 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | Avai Futebol Clube | 0 x 2 | CFA Manchister |
020 | 15:30 | Sub-17 | Grupo D | Triunfo B | 2 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
006 | 16:30 | Sub-17 | Grupo A | TRIUNFO | 1 x 2 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
CAMPO DO RACHADEL - ANTONIO CARLOS | ESTRADA GERAL DE RACHADEL COMUNIDADE DE RACHADEL - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:00 | Sub-10 | Grupo A | R7 Esporte Clube | 0 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
017 | 09:00 | Sub-17 | Grupo C | ATLETICO / EUZÉBIO SOCCER | 2 x 3 | S.E.R.C. COMETA |
005 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLETICO BATISTENSE/SJB&QUIMICOLLA | 3 x 1 | IGREJA FC / Chute Certo |
012 | 11:00 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 5 | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS |
007 | 13:30 | Sub-17 | Grupo B | ATLETICO BATISTENSE/QUIMICOLLA | 1 x 1 | Chocoesportes |
005 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 1 x 0 | Chocoesportes |
001 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 1 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
003 | 16:30 | Sub-14 | Grupo A | CFA Manchister | 2 x 2 | R7 Esporte Clube |
CAMPO DA VILA DOZE - ANTONIO CARLOS | Rua Benjamin Thomaz Felippe VILA DOZE - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | CAMISA 9 FUTEBOL | 0 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
005 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CME Antônio Carlos | 1 x 3 | CAMISA 9 FUTEBOL |
004 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | CAMISA 9 FUTEBOL | 1 x 1 | GMSoccer/Luzdavida |
009 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 3 x 0 | CAMISA 9 FUTEBOL |
011 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | AVAI FUTEBOL CLUBE | 4 x 0 | Astrobol |
016 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | ESCOLA DO SANTOS/JOINVILLE | 0 x 4 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
003 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 0 x 5 | Gremio Esportivo Vila Nova |
001 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | F 10 | 0 x 2 | CME Antônio Carlos |
CAMPO DO SANTA MARIA - Antonio Carlos | Estrada Geral de Santa Maria Santa Maria - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:00 | Sub-10 | Grupo A | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 2 x 0 | GMSoccer/Luzdavida |
008 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | (BAC.Biguaçu Atletico Clube) Empresa; Cia do Futebol | 4 x 1 | ESPAÇO DA BOLA |
006 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | ESPAÇO DA BOLA | 2 x 0 | Chocoesportes |
014 | 11:00 | Sub-13 | Grupo C | CME Antônio Carlos | 1 x 1 | S.E.R.C. COMETA |
008 | 13:30 | Sub-15 | Grupo B | PBEC | 1 x 4 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
007 | 14:30 | Sub-15 | Grupo B | ATLETICO BATISTENSE/KNN | 1 x 1 | ARCEB – FPOLIS |
018 | 15:30 | Sub-17 | Grupo C | ARCEB – FPOLIS | 1 x 4 | PBEC |
007 | 16:30 | Sub-12 | Grupo B | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 2 x 2 | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS |
CAMPO DO BONSUCESSO - ANTONIO CARLOS | ESTRADA JOSÉ ZIMMERMANN, Nº 5561 - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | CAMISA 9 FUTEBOL | 2 x 2 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
001 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | Gremio Esportivo Vila Nova | 0 x 3 | CAMISA 9 FUTEBOL |
014 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | Gremio Esportivo Vila Nova | 0 x 3 | R7 Esporte Clube |
009 | 11:00 | Sub-14 | Grupo B | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS | 1 x 1 | Gremio Esportivo Vila Nova |
002 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | GMSoccer/Luzdavida | 0 x 0 | CFA Manchister |
013 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | CFA Manchister | 8 x 0 | ESCOLA DO SANTOS/JOINVILLE |
018 | 15:30 | Sub-10 | Grupo A | GMSoccer/Luzdavida | 0 x 1 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
002 | 16:30 | Sub-12 | Grupo A | GMSoccer/Luzdavida | 7 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
CAMPO DO RACHADEL - ANTONIO CARLOS | ESTRADA GERAL DE RACHADEL COMUNIDADE DE RACHADEL - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:00 | Sub-13 | Grupo C | AABB JOINVILLE | 2 x 0 | CME Antônio Carlos |
001 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLETICO BATISTENSE/SJB&QUIMICOLLA | 4 x 2 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
001 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | R7 Esporte Clube | 11 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
011 | 11:00 | Sub-17 | Grupo B | ATLETICO BATISTENSE/QUIMICOLLA | 2 x 0 | (BAC.Biguaçu Atletico Clube) Empresa; Cia do Futebol |
013 | 13:30 | Sub-17 | Grupo C | ATLETICO / EUZÉBIO SOCCER | 1 x 4 | PBEC |
011 | 14:30 | Sub-15 | Grupo B | ATLETICO BATISTENSE/KNN | 1 x 1 | PBEC |
012 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 1 x 2 | ARCEB – FPOLIS |
001 | 16:30 | Sub-15 | Grupo A | CME Antônio Carlos | 3 x 2 | Chocoesportes |
CAMPO DA VILA DOZE - ANTONIO CARLOS | Rua Benjamin Thomaz Felippe VILA DOZE - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:00 | Sub-17 | Grupo D | SEST SENAT | 0 x 1 | Triunfo B |
002 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | IGREJA FC / Chute Certo | 0 x 2 | TRIUNFO |
012 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | ESPAÇO DA BOLA | 0 x 5 | Chocoesportes |
002 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | CAMISA 9 FUTEBOL | 2 x 0 | ESPAÇO DA BOLA |
014 | 13:30 | Sub-17 | Grupo C | S.E.R.C. COMETA | 4 x 1 | ARCEB – FPOLIS |
001 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 6 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
008 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | Astrobol | 5 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
002 | 16:10 | Sub-09 | Grupo A | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 2 x 0 | F 10 |
016 | 16:40 | Sub-13 | 1º jogo Mata-Mata | CME Antônio Carlos | 0 x 3 | Astrobol |
CAMPO DO SANTA MARIA - Antonio Carlos | Estrada Geral de Santa Maria Santa Maria - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | AVAI FUTEBOL CLUBE | 0 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
007 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | AVAI FUTEBOL CLUBE | 1 x 1 | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS |
019 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 0 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
002 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 1 x 1 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
002 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Chocoesportes | 1 x 2 | CAMISA 9 FUTEBOL |
014 | 15:30 | Sub-15 | Grupo C | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A | 1 x 1 | Avai Futebol Clube |
006 | 16:30 | Sub-11 | Grupo A | Figueirense Futebol Clube | 1 x 1 | CAMISA 9 FUTEBOL |
CAMPO DO BONSUCESSO - ANTONIO CARLOS | ESTRADA JOSÉ ZIMMERMANN, Nº 5561 - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-14 | 1º jogo Quartas de Finais | CFA Manchister | 3 x 1 | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS |
011 | 09:00 | Sub-12 | 2º jogo Quartas de Finais | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 1 x 0 | Gremio Esportivo Vila Nova |
017 | 10:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Figueirense Futebol Clube | 5 x 1 | Astrobol |
019 | 11:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | S.E.R.C. COMETA | 2 x 0 | CAMISA 9 FUTEBOL |
011 | 13:30 | Sub-11 | 1º jogo Semifinal | Figueirense Futebol Clube | 0 (3) x (4) 0 | CAMISA 9 FUTEBOL |
010 | 14:30 | Sub-10 | 1ª Semi Final | AVAI FUTEBOL CLUBE | 4 x 2 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
023 | 15:20 | Sub-15 | 1ª Semi Final | CAMISA 9 FUTEBOL | 0 x 9 | Avai Futebol Clube |
022 | 16:20 | Sub-13 | 2ª Semi Final | S.E.R.C. COMETA | 3 x 1 | AABB JOINVILLE |
013 | 17:20 | Sub-12 | 2ª Semi Final | AVAI FUTEBOL CLUBE | 6 x 1 | CAMISA 9 FUTEBOL |
CAMPO DO RACHADEL - ANTONIO CARLOS | ESTRADA GERAL DE RACHADEL COMUNIDADE DE RACHADEL - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | ATLETICO BATISTENSE/SJB&QUIMICOLLA | 0 (5) x (3) 0 | SEST SENAT |
024 | 09:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Chocoesportes | 1 x 3 | S.E.R.C. COMETA |
020 | 10:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 2 x 3 | Avai Futebol Clube |
022 | 11:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | ARCEB – FPOLIS | 1 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
027 | 13:20 | Sub-17 | 2ª Semi Final | S.E.R.C. COMETA | 3 x 0 | Triunfo B |
012 | 14:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | R7 Esporte Clube | 1 (5) x (4) 1 | GMSoccer/Luzdavida |
011 | 15:30 | Sub-10 | 2ª Semi Final | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 3 x 0 | R7 Esporte Clube |
024 | 16:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | CFA Manchister | 3 x 0 | ARCEB – FPOLIS |
CAMPO DA VILA DOZE - ANTONIO CARLOS | Rua Benjamin Thomaz Felippe VILA DOZE - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | PBEC | 1 (5) x (4) 1 | ATLETICO BATISTENSE/QUIMICOLLA |
025 | 09:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Triunfo B | 2 x 1 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
018 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | AVAI FUTEBOL CLUBE | 5 x 0 | Chocoesportes |
021 | 11:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | CFA Manchister | 5 x 2 | ESPAÇO DA BOLA |
CAMPO DO SANTA MARIA - Antonio Carlos | Estrada Geral de Santa Maria Santa Maria - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-14 | 2º jogo Quartas de Finais | Gremio Esportivo Vila Nova | 0 x 2 | GMSoccer/Luzdavida |
010 | 09:00 | Sub-12 | 1º jogo Quartas de Finais | CAMISA 9 FUTEBOL | 1 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS |
019 | 10:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | CAMISA 9 FUTEBOL | 3 x 1 | PBEC |
020 | 11:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | CRAQUES DO AMANHÃ ORLEANS | 1 x 6 | AABB JOINVILLE |
026 | 13:20 | Sub-17 | 1ª Semi Final | ATLETICO BATISTENSE/SJB&QUIMICOLLA | 0 (7) x (6) 0 | PBEC |
013 | 14:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | TRIUNFO | 1 x 2 | CFA Manchister |
012 | 15:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final | GMSoccer/Luzdavida | 1 x 3 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
021 | 16:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Figueirense Futebol Clube | 1 x 2 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
004 | 17:20 | Sub-09 | Final | CME Antônio Carlos | 2 x 0 | CME SANTO AMARO / UNIÃO S A |
CAMPO DO BONSUCESSO - ANTONIO CARLOS | ESTRADA JOSÉ ZIMMERMANN, Nº 5561 - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-11 | Final | AVAI FUTEBOL CLUBE | 3 x 1 | CAMISA 9 FUTEBOL |
014 | 08:50 | Sub-12 | Final | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA | 0 x 5 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
012 | 09:50 | Sub-10 | Final | AVAI FUTEBOL CLUBE | 3 x 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA VETERANA |
023 | 10:35 | Sub-13 | Final | AVAI FUTEBOL CLUBE | 2 x 0 | S.E.R.C. COMETA |
CAMPO DO SANTA MARIA - Antonio Carlos | Estrada Geral de Santa Maria Santa Maria - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:00 | Sub-17 | Final | ATLETICO BATISTENSE/SJB&QUIMICOLLA | 0 (4) x (5) 0 | S.E.R.C. COMETA |
025 | 09:15 | Sub-15 | Final | Avai Futebol Clube | 0 (2) x (3) 0 | CFA Manchister |
014 | 10:25 | Sub-14 | Final | R7 Esporte Clube | 2 x 1 | CFA Manchister |