Fair Play (Quadra 1) - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Atlética de Direito Unisul Floripa | 2 x 2 | Mistos FC |
028 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo 3 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 3 x 5 | CEFID/Pedreiros |
018 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Sistemas FEAN | 1 x 8 | AD Eng. Agrônomos |
006 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Fut&Aqua | 8 x 5 | Atlética de Direito Unisul Floripa |
021 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo 3 | Contábeis UFSC E.C. | 4 x 2 | CEFID/Pedreiros |
029 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo 3 | UFC - Unidos no Futebol e na Cerveja | 5 x 4 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
016 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Barney München | 11 x 0 | Sistemas FEAN |
Fair Play (Quadra 2) - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo 1 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) | 6 x 2 | Atlética de Direito Unisul |
024 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo 3 | UFC - Unidos no Futebol e na Cerveja | 3 x 3 | Contábeis UFSC E.C. |
012 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Barcemlona | 1 x 0 | Eu IUS Brother |
005 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Mistos FC | 2 x 4 | Atlética de Direito Unisul |
015 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo 2 | AD Eng. Agrônomos | 1 x 0 | Eu IUS Brother |
001 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Fut&Aqua | 1 x 3 | Mistos FC |
030 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo 3 | CEFID/Pedreiros | 4 x 6 | JD (Adm UDESC) |
Fair Play (Quadra 1) - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 09:00 | Adulto (+18) | Grupo 3 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 4 x 0 | JD (Adm UDESC) |
003 | 09:50 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Atlética de Direito Unisul Floripa | 0 x 14 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) |
011 | 10:40 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Barney München | 2 x 4 | AD Eng. Agrônomos |
022 | 11:30 | Adulto (+18) | Grupo 3 | JD (Adm UDESC) | 4 x 1 | UFC - Unidos no Futebol e na Cerveja |
019 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Eu IUS Brother | 0 x 1 | Sistemas FEAN |
025 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo 3 | CEFID/Pedreiros | 8 x 1 | UFC - Unidos no Futebol e na Cerveja |
007 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo 1 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) | 2 x 1 | Fut&Aqua |
031 | 17:00 | Adulto (+18) | Grupo 4 | CEFID/Pedreiros | 0 x 8 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) |
032 | 17:50 | Adulto (+18) | Grupo 5 | Barcemlona | 3 (2) x (3) 3 | Barney München |
Fair Play (Quadra 2) - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:00 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Eu IUS Brother | 0 x 1 | Barney München |
004 | 09:50 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Atlética de Direito Unisul | 3 x 4 | Fut&Aqua |
013 | 10:40 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Sistemas FEAN | 2 x 4 | Barcemlona |
020 | 11:30 | Adulto (+18) | Grupo 2 | AD Eng. Agrônomos | 2 x 5 | Barcemlona |
010 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Mistos FC | 2 x 6 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) |
027 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo 3 | JD (Adm UDESC) | 0 x 1 | Contábeis UFSC E.C. |
009 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo 1 | Atlética de Direito Unisul | 7 x 2 | Atlética de Direito Unisul Floripa |
026 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo 3 | Contábeis UFSC E.C. | 3 x 2 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
017 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo 2 | Barcemlona | 1 x 4 | Barney München |
034 | 17:00 | Adulto (+18) | Grupo 7 | JD (Adm UDESC) | 3 (3) x (2) 3 | Fut&Aqua |
033 | 17:50 | Adulto (+18) | Grupo 6 | AD Eng. Agrônomos | 2 x 3 | Contábeis UFSC E.C. |
Fair Play (Quadra 1) - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 09:50 | Adulto (+18) | Partida Acesso 1 | Fut&Aqua | 4 x 2 | CEFID/Pedreiros |
039 | 15:50 | Adulto (+18) | Final | Barney München | 2 x 4 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) |
Fair Play (Quadra 2) - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 09:50 | Adulto (+18) | Partida Acesso 2 | AD Eng. Agrônomos | 1 x 0 | Barcemlona |
037 | 13:30 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | JD (Adm UDESC) | 0 x 3 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) |
038 | 14:20 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | Contábeis UFSC E.C. | 1 (3) x (4) 1 | Barney München |
040 | 15:20 | Adulto (+18) | Disputa de 3º e 4º | Contábeis UFSC E.C. | 1 x 2 | JD (Adm UDESC) |