Floripa Soccer - campo 1 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 01/05/2024 | 09:00 | Adulto (+16) | Grupo A | CEFISIO - Atlética Cefid Fisioterapia | 4 x 1 | AATODO |
007 | 01/05/2024 | 09:50 | Adulto (+16) | Grupo B | AACSE - Pantera F7 - Time B | 8 x 2 | AAES - Atlética ADM Estácio |
013 | 01/05/2024 | 10:40 | Adulto (+16) | Grupo C | Cefid da Gama | 5 x 0 | Fisiorentina Cefid Club |
019 | 01/05/2024 | 11:30 | Adulto (+16) | Grupo D | AEFU - Edf Unisul | 0 x 1 | AAAFUPB - Unisul Fisioterapia |
021 | 04/05/2024 | 09:00 | Adulto (+16) | Grupo D | ACADE - Habeas Corpus | 1 x 0 | AEFU - Edf Unisul |
000 | 04/05/2024 | 09:50 | Adulto (+16) | Grupo E | Cavalaria - Direito Unisul | 7 x 3 | Atlética ADM Ufsc |
009 | 04/05/2024 | 10:40 | Adulto (+16) | Grupo B | CDSHOW - Edf UFSC | 0 x 0 | AACSE - Pantera F7 - Time B |
003 | 04/05/2024 | 11:30 | Adulto (+16) | Grupo A | União Karlvície FC | 2 x 3 | CEFISIO - Atlética Cefid Fisioterapia |
015 | 04/05/2024 | 12:20 | Adulto (+16) | Grupo C | Napolic - UDESC Cefid | 2 x 8 | Cefid da Gama |
011 | 04/05/2024 | 17:30 | Adulto (+16) | Grupo B | AACSE - Pantera F7 - Time B | 2 x 0 | Celta de Viga - Atlética IFSC |
017 | 04/05/2024 | 18:20 | Adulto (+16) | Grupo C | Cefid da Gama | 3 x 1 | AAAMON - Medicina Unesc |
023 | 04/05/2024 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo D | AEFU - Edf Unisul | 0 x 1 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
005 | 04/05/2024 | 19:50 | Adulto (+16) | Grupo A | CEFISIO - Atlética Cefid Fisioterapia | 1 x 2 | AADUFSC - Direito UFSC |
025 | 05/05/2024 | 08:30 | Adulto (+16) | 1ª Oitavas de Finais | AADUFSC - Direito UFSC | 2 x 1 | CDSHOW - Edf UFSC |
026 | 05/05/2024 | 09:20 | Adulto (+16) | 2ª Oitavas de Finais | Celta de Viga - Atlética IFSC | 0 x 1 | União Karlvície FC |
031 | 05/05/2024 | 11:50 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final | Cefid da Gama | 6 x 2 | União Karlvície FC |
033 | 05/05/2024 | 15:20 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final | Cefid da Gama | 2 (0) x (2) 2 | AACSE - Pantera F7 - Time B |
035 | 05/05/2024 | 17:20 | Adulto (+16) | Final | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 4 x 2 | AACSE - Pantera F7 - Time B |
Floripa Soccer - campo 2 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 01/05/2024 | 09:00 | Adulto (+16) | Grupo A | AADUFSC - Direito UFSC | 0 x 0 | União Karlvície FC |
008 | 01/05/2024 | 09:50 | Adulto (+16) | Grupo B | Celta de Viga - Atlética IFSC | 2 x 1 | CDSHOW - Edf UFSC |
014 | 01/05/2024 | 10:40 | Adulto (+16) | Grupo C | AAAMON - Medicina Unesc | 3 x 0 | Napolic - UDESC Cefid |
020 | 01/05/2024 | 11:30 | Adulto (+16) | Grupo D | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 2 x 1 | ACADE - Habeas Corpus |
038 | 01/05/2024 | 15:40 | Adulto (+16) | Grupo E | Piton (Fisioterapia Estácio) | 1 x 2 | Atlética ADM Ufsc |
000 | 01/05/2024 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo E | Cavalaria - Direito Unisul | 4 x 1 | Atari - Relações Internacionais Unisul |
022 | 04/05/2024 | 09:00 | Adulto (+16) | Grupo D | AAAFUPB - Unisul Fisioterapia | 2 x 3 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
016 | 04/05/2024 | 09:50 | Adulto (+16) | Grupo C | Fisiorentina Cefid Club | 0 x 5 | AAAMON - Medicina Unesc |
010 | 04/05/2024 | 10:40 | Adulto (+16) | Grupo B | AAES - Atlética ADM Estácio | 0 x 2 | Celta de Viga - Atlética IFSC |
004 | 04/05/2024 | 11:30 | Adulto (+16) | Grupo A | AATODO | 1 x 4 | AADUFSC - Direito UFSC |
037 | 04/05/2024 | 12:20 | Adulto (+16) | Grupo E | Atlética ADM Ufsc | 4 x 3 | Atari - Relações Internacionais Unisul |
000 | 04/05/2024 | 13:50 | Adulto (+16) | Grupo E | Cavalaria - Direito Unisul | 4 x 0 | Piton (Fisioterapia Estácio) |
012 | 04/05/2024 | 17:30 | Adulto (+16) | Grupo B | CDSHOW - Edf UFSC | 5 x 1 | AAES - Atlética ADM Estácio |
018 | 04/05/2024 | 18:20 | Adulto (+16) | Grupo C | Napolic - UDESC Cefid | 5 x 0 | Fisiorentina Cefid Club |
024 | 04/05/2024 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo D | ACADE - Habeas Corpus | 4 x 4 | AAAFUPB - Unisul Fisioterapia |
006 | 04/05/2024 | 19:50 | Adulto (+16) | Grupo A | União Karlvície FC | 2 x 0 | AATODO |
039 | 04/05/2024 | 20:40 | Adulto (+16) | Grupo E | Atari - Relações Internacionais Unisul | 5 x 2 | Piton (Fisioterapia Estácio) |
027 | 05/05/2024 | 09:20 | Adulto (+16) | 3ª Oitavas de Finais | CEFISIO - Atlética Cefid Fisioterapia | 2 x 4 | Atlética ADM Ufsc |
029 | 05/05/2024 | 11:00 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final | Cavalaria - Direito Unisul | 2 x 0 | AADUFSC - Direito UFSC |
032 | 05/05/2024 | 11:50 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 5 x 3 | AAAMON - Medicina Unesc |
034 | 05/05/2024 | 15:20 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 5 x 1 | Cavalaria - Direito Unisul |
036 | 05/05/2024 | 17:20 | Adulto (+16) | Disputa de 3º lugar | Cavalaria - Direito Unisul | 1 (4) x (3) 1 | Cefid da Gama |
Floripa Soccer - campo 3 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 05/05/2024 | 09:20 | Adulto (+16) | 4ª Oitavas de Finais | AAAMON - Medicina Unesc | 3 x 1 | AAAFUPB - Unisul Fisioterapia |
030 | 05/05/2024 | 11:00 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final | AACSE - Pantera F7 - Time B | 3 x 2 | Atlética ADM Ufsc |