campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 27/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo A | Resenha FC | 6 x 2 | CAVALARIA B |
056 | 27/04/2019 | 18:00 | Livre | Grupo A | Resenha FC | 1 x 2 | AACSE - Estácio de Sá |
067 | 28/04/2019 | 17:10 | Livre | Grupo C | ASINCO | 0 x 0 | Vlademecum |
075 | 01/05/2019 | 08:50 | Livre | 1ª Oitavas de Final | Resenha FC | 1 x 4 | ATZOOT |
083 | 01/05/2019 | 15:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | AACSE - Estácio de Sá | 7 x 0 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca |
093 | 04/05/2019 | 09:00 | Livre | 1ª Semi Final | AACSE - Estácio de Sá | 8 x 2 | Sistemas - FEAN |
091 | 04/05/2019 | 13:50 | Livre | Final | AACSE - Estácio de Sá | 2 x 1 | Atlética CESUSC B |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 27/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo B | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca | 5 x 0 | Associação Atlética Académica de Psicologia UFSC |
055 | 27/04/2019 | 18:00 | Livre | Grupo A | CAVALARIA B | 4 x 3 | ATARI |
070 | 27/04/2019 | 20:30 | Livre | Grupo D | Moraliza AADUFSC | 4 x 1 | DERIVADOS DA CIVIL |
071 | 28/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo D | DERIVADOS DA CIVIL | 1 x 0 | ATM |
061 | 28/04/2019 | 13:00 | Livre | Grupo B | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca | 0 x 2 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
068 | 28/04/2019 | 17:10 | Livre | Grupo C | ATACC A (Contábeis UFSC) | 2 x 6 | Sistemas - FEAN |
076 | 01/05/2019 | 08:50 | Livre | 2ª Oitavas de Final | A.C.A.D.E - Habeas Copus | 4 x 0 | ASINCO |
084 | 01/05/2019 | 15:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | Atlética CESUSC B | 2 x 0 | DERIVADOS DA CIVIL |
094 | 04/05/2019 | 09:00 | Livre | 2ª Semi Final | Atlética CESUSC B | 1 (2) x (1) 1 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 27/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo C | ASINCO | 0 x 6 | Sistemas - FEAN |
064 | 27/04/2019 | 10:40 | Livre | Grupo C | Vlademecum | 3 x 1 | ATACC A (Contábeis UFSC) |
072 | 27/04/2019 | 17:10 | Livre | Grupo D | ATZOOT | 1 x 4 | Moraliza AADUFSC |
065 | 27/04/2019 | 18:00 | Livre | Grupo C | ATACC A (Contábeis UFSC) | 0 x 0 | ASINCO |
059 | 28/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo B | Atlética CESUSC B | 2 x 0 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca |
062 | 28/04/2019 | 13:00 | Livre | Grupo B | Atlética CESUSC B | 4 x 0 | Associação Atlética Académica de Psicologia UFSC |
051 | 28/04/2019 | 17:10 | Livre | Grupo A | CAVALARIA B | 1 x 10 | AACSE - Estácio de Sá |
077 | 01/05/2019 | 08:50 | Livre | 3ª Oitavas de Final | Vlademecum | 2 x 3 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca |
078 | 01/05/2019 | 09:40 | Livre | 4ª Oitavas de Final | DERIVADOS DA CIVIL | 2 x 1 | CAVALARIA B |
085 | 01/05/2019 | 15:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | Sistemas - FEAN | 1 (2) x (1) 1 | ATZOOT |
086 | 01/05/2019 | 16:20 | Livre | 4ª Quartas de Final | Moraliza AADUFSC | 0 x 4 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
092 | 04/05/2019 | 11:30 | Livre | Disputa de 3º lugar | Sistemas - FEAN | 2 x 4 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
campo 4 - florianópolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 27/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo D | ATM | 1 x 2 | ATZOOT |
054 | 27/04/2019 | 10:40 | Livre | Grupo A | AACSE - Estácio de Sá | 3 x 0 | ATARI |
066 | 27/04/2019 | 18:00 | Livre | Grupo C | Sistemas - FEAN | 1 x 1 | Vlademecum |
058 | 27/04/2019 | 19:40 | Livre | Grupo B | A.C.A.D.E - Habeas Copus | 1 x 2 | Atlética CESUSC B |
060 | 28/04/2019 | 09:50 | Livre | Grupo B | Associação Atlética Académica de Psicologia UFSC | 1 x 3 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
074 | 28/04/2019 | 13:00 | Livre | Grupo D | DERIVADOS DA CIVIL | 2 x 2 | ATZOOT |
073 | 28/04/2019 | 16:20 | Livre | Grupo D | ATM | 1 x 8 | Moraliza AADUFSC |
052 | 28/04/2019 | 17:10 | Livre | Grupo A | ATARI | 2 x 5 | Resenha FC |