campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 27/10/2018 | 09:00 | Livre | Grupo E | DERIVADOS DA CIVIL | 3 x 3 | ATM |
042 | 27/10/2018 | 09:50 | Livre | Grupo E | ASINCO | 2 x 8 | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV |
048 | 27/10/2018 | 11:30 | Livre | Grupo E | ATZOOT | 4 x 2 | ATM |
047 | 27/10/2018 | 13:00 | Livre | Grupo E | ASINCO | 4 x 3 | DERIVADOS DA CIVIL |
049 | 27/10/2018 | 14:40 | Livre | Grupo E | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV | 3 x 1 | ATZOOT |
051 | 27/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | MANNOS FMP | 1 x 2 | ATECO UFSC |
071 | 27/10/2018 | 18:00 | Livre | Grupo D | PÉ DIREITO | 1 x 1 | ATACC A (Contábeis UFSC) |
072 | 27/10/2018 | 18:50 | Livre | Grupo D | CAVALARIA B | 1 x 5 | GIGANTES DA PATELA |
043 | 28/10/2018 | 11:40 | Livre | Grupo E | ATZOOT | 1 x 0 | ASINCO |
044 | 28/10/2018 | 12:30 | Livre | Grupo E | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV | 2 x 2 | DERIVADOS DA CIVIL |
045 | 28/10/2018 | 15:00 | Livre | Grupo E | ATM | 2 x 5 | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV |
046 | 28/10/2018 | 15:50 | Livre | Grupo E | DERIVADOS DA CIVIL | 4 x 5 | ATZOOT |
050 | 28/10/2018 | 18:20 | Livre | Grupo E | ATM | 4 x 1 | ASINCO |
campo 1 (Apocalipse) - floria nópolis | sc 401 ratones - 88032-005
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 02/11/2018 | 09:20 | Livre | 1ª Oitavas de Final | ATECO UFSC | 2 x 1 | ASINCO |
078 | 02/11/2018 | 10:10 | Livre | 4ª Oitavas de Final | PÉ DIREITO | 3 x 4 | ADM UFSC B |
087 | 03/11/2018 | 10:20 | Livre | 1ª Semi Final | ATECO UFSC | 2 x 1 | ADM UFSC B |
089 | 03/11/2018 | 14:40 | Livre | Final | ATECO UFSC | 3 x 4 | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA |
campo 4 - florianópolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 27/10/2018 | 09:00 | Livre | Grupo A | SISTEMAS - FEAN | 1 x 2 | MANNOS FMP |
054 | 27/10/2018 | 09:50 | Livre | Grupo A | ATECO UFSC | 4 x 0 | ATARI |
063 | 27/10/2018 | 10:40 | Livre | Grupo C | A.A.Atlética ABM | 1 x 3 | ADM UFSC B |
064 | 27/10/2018 | 11:30 | Livre | Grupo C | Seleça B - Medicina UFSC | 6 x 1 | Associação Atlética Académica de Psicologia UFSC |
057 | 27/10/2018 | 13:00 | Livre | Grupo B | AADU Atlética Direito Unisul | 1 x 9 | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA |
058 | 27/10/2018 | 13:50 | Livre | Grupo B | Resenha FC | 5 x 1 | ATAQI |
069 | 27/10/2018 | 14:40 | Livre | Grupo D | ATACC A (Contábeis UFSC) | 3 x 2 | CAVALARIA B |
070 | 27/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo D | GIGANTES DA PATELA | 3 x 5 | PÉ DIREITO |
065 | 27/10/2018 | 16:20 | Livre | Grupo C | Associação Atlética Académica de Psicologia UFSC | 1 x 2 | A.A.Atlética ABM |
066 | 27/10/2018 | 17:10 | Livre | Grupo C | ADM UFSC B | 1 x 3 | Seleça B - Medicina UFSC |
059 | 27/10/2018 | 18:00 | Livre | Grupo B | ATAQI | 0 x 1 | AADU Atlética Direito Unisul |
060 | 27/10/2018 | 18:50 | Livre | Grupo B | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA | 6 x 1 | Resenha FC |
055 | 28/10/2018 | 11:40 | Livre | Grupo A | MANNOS FMP | 2 x 2 | ATARI |
056 | 28/10/2018 | 12:30 | Livre | Grupo A | SISTEMAS - FEAN | 2 x 2 | ATECO UFSC |
067 | 28/10/2018 | 13:20 | Livre | Grupo C | A.A.Atlética ABM | 2 x 1 | Seleça B - Medicina UFSC |
068 | 28/10/2018 | 14:10 | Livre | Grupo C | Associação Atlética Académica de Psicologia UFSC | 2 x 2 | ADM UFSC B |
061 | 28/10/2018 | 15:00 | Livre | Grupo B | AADU Atlética Direito Unisul | 2 x 0 | Resenha FC |
052 | 28/10/2018 | 15:50 | Livre | Grupo A | ATARI | 2 x 3 | SISTEMAS - FEAN |
074 | 28/10/2018 | 16:40 | Livre | Grupo D | PÉ DIREITO | 7 x 2 | CAVALARIA B |
073 | 28/10/2018 | 18:20 | Livre | Grupo D | ATACC A (Contábeis UFSC) | 2 x 3 | GIGANTES DA PATELA |
062 | 28/10/2018 | 19:00 | Livre | Grupo B | ATAQI | 2 x 4 | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA |
CAMPO 2 - INJEÇÃO ELETRÔNICA - FLORIANÓPOLIS | SC 401 RATONES - 88.032-005
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 02/11/2018 | 09:20 | Livre | 2ª Oitavas de Final | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA | 5 x 0 | ATM |
079 | 02/11/2018 | 10:10 | Livre | 5ª Oitavas de Final | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV | 5 x 1 | SISTEMAS - FEAN |
081 | 02/11/2018 | 11:00 | Livre | 7ª Oitavas de Final | AADU Atlética Direito Unisul | 0 x 3 | GIGANTES DA PATELA |
083 | 02/11/2018 | 15:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | ATECO UFSC | 6 x 1 | Seleça B - Medicina UFSC |
085 | 02/11/2018 | 16:20 | Livre | 3ª Quartas de Final | A.A.Atlética ABM | 1 x 3 | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV |
088 | 03/11/2018 | 10:20 | Livre | 2ª Semi Final | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA | 1 x 0 | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV |
090 | 03/11/2018 | 13:00 | Livre | Disputa de 3º lugar | ADM UFSC B | 5 x 3 | ATLETICA DE DIREITO UNIVALI VIKINGS - AAADUV |
CAMPO 3 - TARJA PRETA - FLORIANÓPOLIS | SC 401 - 88.032-005
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 02/11/2018 | 09:20 | Livre | 3ª Oitavas de Final | A.A.Atlética ABM | 1 (2) x (1) 1 | Resenha FC |
080 | 02/11/2018 | 10:10 | Livre | 6ª Oitavas de Final | MANNOS FMP | 4 x 2 | ATACC A (Contábeis UFSC) |
082 | 02/11/2018 | 11:00 | Livre | 8ª Oitavas de Final | Seleça B - Medicina UFSC | 2 x 1 | ATZOOT |
084 | 02/11/2018 | 15:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA | 3 x 2 | MANNOS FMP |
086 | 02/11/2018 | 16:20 | Livre | 4ª Quartas de Final | ADM UFSC B | 2 (4) x (3) 2 | GIGANTES DA PATELA |