Floripa Soccer - campo 1 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Moraliza - Direito UFSC | 2 x 1 | DERIVADOS DA CIVIL |
007 | 14:00 | Adulto (+16) | Grupo B | AACSE - Educação Física / Pantera F7 | 3 x 2 | Colombian Gold - UFSC |
013 | 14:50 | Adulto (+16) | Grupo C | ATECO - Atlética Economia Ufsc | 4 x 2 | Seleça MED UFSC |
019 | 15:40 | Adulto (+16) | Grupo D | AAACE Univali - POLVO | 1 x 1 | CEFID de Turim |
003 | 16:20 | Adulto (+16) | Grupo A | Atlética ESAG A | 3 x 0 | Moraliza - Direito UFSC |
009 | 17:10 | Adulto (+16) | Grupo B | Direito Cesusc | 0 x 6 | AACSE - Educação Física / Pantera F7 |
015 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Entorsehan | 2 x 1 | ATECO - Atlética Economia Ufsc |
021 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo D | Liderança - Ciências Econômicas ESAG | 1 x 3 | AAACE Univali - POLVO |
Floripa Soccer - campo 2 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:00 | Adulto (+16) | Grupo A | ATACC - Contábeis UFSC | 1 x 4 | Atlética ESAG A |
008 | 14:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Sporting CEFID | 2 x 0 | Direito Cesusc |
014 | 14:50 | Adulto (+16) | Grupo C | Caixa 2 - ADM Unisul | 3 x 0 | Entorsehan |
004 | 16:20 | Adulto (+16) | Grupo A | DERIVADOS DA CIVIL | 4 x 2 | ATACC - Contábeis UFSC |
010 | 17:10 | Adulto (+16) | Grupo B | Colombian Gold - UFSC | 1 x 5 | Sporting CEFID |
016 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Seleça MED UFSC | 5 x 3 | Caixa 2 - ADM Unisul |
Floripa Soccer - campo 1 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 13:50 | Adulto (+16) | Grupo D | Liderança - Ciências Econômicas ESAG | 2 x 5 | CEFID de Turim |
011 | 14:40 | Adulto (+16) | Grupo B | AACSE - Educação Física / Pantera F7 | 0 x 0 | Sporting CEFID |
005 | 15:30 | Adulto (+16) | Grupo A | Moraliza - Direito UFSC | 1 x 4 | ATACC - Contábeis UFSC |
017 | 16:40 | Adulto (+16) | Grupo C | ATECO - Atlética Economia Ufsc | 4 x 1 | Caixa 2 - ADM Unisul |
Floripa Soccer - campo 2 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:40 | Adulto (+16) | Grupo B | Direito Cesusc | 1 x 3 | Colombian Gold - UFSC |
006 | 15:30 | Adulto (+16) | Grupo A | Atlética ESAG A | 2 x 1 | DERIVADOS DA CIVIL |
018 | 16:40 | Adulto (+16) | Grupo C | Entorsehan | 5 x 2 | Seleça MED UFSC |
Floripa Soccer - campo 1 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 10:10 | Adulto (+16) | 1º jogo Oitavas de Finais | DERIVADOS DA CIVIL | 1 x 2 | Liderança - Ciências Econômicas ESAG |
028 | 11:00 | Adulto (+16) | 4º jogo Oitavas de Finais | AAACE Univali - POLVO | 1 x 2 | ATACC - Contábeis UFSC |
030 | 12:40 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final | AACSE - Educação Física / Pantera F7 | 2 (3) x (2) 2 | ATACC - Contábeis UFSC |
033 | 16:20 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final | Atlética ESAG A | 3 x 1 | Entorsehan |
035 | 18:20 | Adulto (+16) | Final | Atlética ESAG A | 2 x 1 | AACSE - Educação Física / Pantera F7 |
Floripa Soccer - campo 2 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 10:10 | Adulto (+16) | 2º jogo Oitavas de Finais | Sporting CEFID | 3 (1) x (0) 3 | Seleça MED UFSC |
031 | 12:40 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final | Entorsehan | 4 x 2 | Liderança - Ciências Econômicas ESAG |
034 | 16:20 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final | AACSE - Educação Física / Pantera F7 | 3 x 0 | CEFID de Turim |
036 | 18:20 | Adulto (+16) | Disputa de 3º lugar | Entorsehan | 5 x 0 | CEFID de Turim |
Floripa Soccer - campo 3 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 10:10 | Adulto (+16) | 3º jogo Oitavas de Finais | ATECO - Atlética Economia Ufsc | 2 x 5 | Colombian Gold - UFSC |
029 | 11:50 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final | Atlética ESAG A | 3 x 1 | Colombian Gold - UFSC |
032 | 12:40 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final | CEFID de Turim | 2 (2) x (1) 2 | Sporting CEFID |