001 |
22/11/2020 |
08:00 |
Sub-09 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
3 x 3 |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
002 |
22/11/2020 |
08:25 |
Sub-09 |
Chave Única |
Clube Doze |
1 x 0 |
C10 Sports e Eventos |
008 |
22/11/2020 |
08:50 |
Sub-09 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
6 x 1 |
Associação Amigos do Futsal |
007 |
22/11/2020 |
09:15 |
Sub-09 |
Chave Única |
Clube Doze |
2 x 0 |
Palhoça Futsal |
009 |
22/11/2020 |
09:40 |
Sub-09 |
Chave Única |
C10 Sports e Eventos |
5 x 1 |
Associação Amigos do Futsal |
010 |
22/11/2020 |
10:05 |
Sub-09 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
4 x 1 |
Clube Doze |
006 |
22/11/2020 |
10:30 |
Sub-09 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
2 x 1 |
Associação Amigos do Futsal |
005 |
22/11/2020 |
10:55 |
Sub-09 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
3 x 3 |
C10 Sports e Eventos |
003 |
22/11/2020 |
11:20 |
Sub-09 |
Chave Única |
Clube Doze |
2 x 2 |
Associação Amigos do Futsal |
004 |
22/11/2020 |
11:55 |
Sub-09 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
1 x 4 |
C10 Sports e Eventos |
001 |
22/11/2020 |
12:30 |
Sub-11 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
3 x 0 |
Palhoça Futsal |
002 |
22/11/2020 |
13:00 |
Sub-11 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal |
4 x 3 |
Palhoça Futsal |
003 |
22/11/2020 |
13:30 |
Sub-11 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
0 x 2 |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
004 |
22/11/2020 |
14:00 |
Sub-11 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
0 x 3 |
Associação Amigos do Futsal |
005 |
22/11/2020 |
14:30 |
Sub-11 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
2 x 2 |
Associação Amigos do Futsal |
006 |
22/11/2020 |
15:00 |
Sub-11 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
3 x 0 |
Palhoça Futsal |
001 |
22/11/2020 |
15:30 |
Sub-15 |
Chave Única |
Clube Doze |
4 x 1 |
Palhoça Futsal |
007 |
22/11/2020 |
16:00 |
Sub-11 |
Final |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
7 x 2 |
Associação Amigos do Futsal |
002 |
22/11/2020 |
16:30 |
Sub-15 |
Chave Única |
C10 Sports e Eventos |
2 x 4 |
Associação Amigos do Futsal |
003 |
22/11/2020 |
17:00 |
Sub-15 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal |
1 x 2 |
Clube Doze |
004 |
22/11/2020 |
17:30 |
Sub-15 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
1 x 3 |
C10 Sports e Eventos |
005 |
22/11/2020 |
18:00 |
Sub-15 |
Chave Única |
Clube Doze |
3 x 2 |
C10 Sports e Eventos |
006 |
22/11/2020 |
18:30 |
Sub-15 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal |
3 x 3 |
Palhoça Futsal |
007 |
22/11/2020 |
19:00 |
Sub-15 |
Final |
Clube Doze |
2 x 3 |
Associação Amigos do Futsal |
005 |
29/11/2020 |
08:30 |
Sub-13 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
6 x 2 |
Palhoça Futsal |
006 |
29/11/2020 |
09:00 |
Sub-13 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
1 x 0 |
Associação Amigos do Futsal |
003 |
29/11/2020 |
09:30 |
Sub-13 |
Chave Única |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
1 x 1 |
Palhoça Futsal |
004 |
29/11/2020 |
10:00 |
Sub-13 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal |
3 x 2 |
Palhoça Futsal |
001 |
29/11/2020 |
10:30 |
Sub-13 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
1 x 0 |
Associação Amigos do Futsal |
002 |
29/11/2020 |
11:00 |
Sub-13 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
0 x 3 |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
007 |
29/11/2020 |
11:30 |
Sub-13 |
Final |
ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul |
4 x 5 |
Palhoça Futsal |
001 |
29/11/2020 |
13:20 |
Sub-08 |
Grupo A |
Palhoça Futsal |
1 x 3 |
ELASE |
002 |
29/11/2020 |
13:50 |
Sub-08 |
Grupo A |
ADEJOTA |
4 x 3 |
Palhoça Futsal |
003 |
29/11/2020 |
14:20 |
Sub-08 |
Grupo A |
ELASE |
5 x 4 |
ADEJOTA |
004 |
29/11/2020 |
14:50 |
Sub-08 |
1º jogo Semifinal |
ADEJOTA |
4 x 3 |
Palhoça Futsal |
005 |
29/11/2020 |
15:20 |
Sub-08 |
Final |
ELASE |
2 x 1 |
ADEJOTA |
001 |
29/11/2020 |
15:50 |
Sub-17 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal |
3 x 4 |
Associação Amigos do Futsal B |
002 |
29/11/2020 |
16:20 |
Sub-17 |
Chave Única |
Acf/São José Futsal |
3 x 1 |
Palhoça Futsal |
003 |
29/11/2020 |
16:50 |
Sub-17 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
2 x 5 |
Associação Amigos do Futsal |
004 |
29/11/2020 |
17:20 |
Sub-17 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal B |
0 x 2 |
Acf/São José Futsal |
005 |
29/11/2020 |
17:50 |
Sub-17 |
Chave Única |
Associação Amigos do Futsal |
0 x 2 |
Acf/São José Futsal |
006 |
29/11/2020 |
18:20 |
Sub-17 |
Chave Única |
Palhoça Futsal |
2 x 5 |
Associação Amigos do Futsal B |
007 |
29/11/2020 |
18:50 |
Sub-17 |
Final |
Acf/São José Futsal |
2 x 2 |
Associação Amigos do Futsal B |
002 |
02/12/2020 |
19:00 |
Sub-07 |
Grupo Único |
ADEJOTA |
2 x 0 |
Palhoça Futsal |
001 |
02/12/2020 |
19:30 |
Sub-07 |
Grupo Único |
Palhoça Futsal |
3 x 1 |
C10 Sports e Eventos |
003 |
02/12/2020 |
20:00 |
Sub-07 |
Grupo Único |
C10 Sports e Eventos |
2 x 3 |
ADEJOTA |
004 |
02/12/2020 |
20:30 |
Sub-07 |
1º jogo Semifinal |
Palhoça Futsal |
2 x 1 |
C10 Sports e Eventos |
005 |
02/12/2020 |
21:00 |
Sub-07 |
Final |
ADEJOTA |
2 x 1 |
Palhoça Futsal |
002 |
06/12/2020 |
08:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
ELASE |
1 x 1 |
Palhoça Futsal |
001 |
06/12/2020 |
08:30 |
Sub-10 |
Grupo A |
Palhoça Futsal |
0 x 4 |
Apaff/Florianópolis |
003 |
06/12/2020 |
09:00 |
Sub-10 |
Grupo A |
Apaff/Florianópolis |
1 x 1 |
ELASE |
004 |
06/12/2020 |
09:30 |
Sub-10 |
1º jogo Semifinal |
ELASE |
0 x 2 |
Palhoça Futsal |
005 |
06/12/2020 |
10:00 |
Sub-10 |
Final |
Apaff/Florianópolis |
1 x 1 |
Palhoça Futsal |
001 |
06/12/2020 |
10:50 |
Sub-12 |
Grupo A |
Palhoça Futsal |
1 x 4 |
ELASE |
002 |
06/12/2020 |
11:20 |
Sub-12 |
Grupo A |
Associação Amigos do Futsal |
2 x 0 |
Palhoça Futsal |
003 |
06/12/2020 |
11:50 |
Sub-12 |
Grupo A |
ELASE |
4 x 0 |
Associação Amigos do Futsal |
004 |
06/12/2020 |
12:20 |
Sub-12 |
1º jogo Semifinal |
Associação Amigos do Futsal |
4 x 3 |
Palhoça Futsal |
005 |
06/12/2020 |
12:50 |
Sub-12 |
Final |
ELASE |
6 x 0 |
Associação Amigos do Futsal |